Los 1049
Teuber, Hermann
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
50 €
Dresden, 1894 - Mündchen, 1985Blattgröße: 53,5 x 39,5 cm, o. R.
Stillleben. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.