Los 1049

Teuber, Hermann

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

50 €

Dresden, 1894 - Mündchen, 1985
Blattgröße: 53,5 x 39,5 cm, o. R.
Stillleben. Radierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert.
Privatsammlung, Nordrhein-Westfalen.